Мы продолжаем работу нашего инклюзивного центра


6 марта на очередном занятии, мы снова занимались все вместе: и дети и родители. Традиционные разминки по актёрскому мастерству, блок, связанный с праздником Масленица, народные танцы и игра «Испеки блины», а также творческая часть — поделка, посвящённая Прощеному воскресенью.
Благодаря нашим чудесным педагогам, занятия проходят весело, легко и душевно!
Все ребята — и нормотипичные, и с отклонением в развитии — учатся взаимодействовать, помогать друг другу и быть единым обществом, дружить со всеми, никого не разделяя.
В завершении занятия, как и полагается на праздник Масленица, было вкусное чаепитие. А блины нам приготовила наша воспитанница Мартина сама! Мы гордимся нашими детьми и их родителями!

SIMPLY GALLERY NOT AVAILABLE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *