С Рождеством Христовым!

8-го января дети нашей Воскресной школы «Свечечки» побывали в Драмтеатре и поучаствовали в мероприятии посвященном Рождеству Христову! Послушали выступление хора детей храма Благовещения Богородицы и посмотрели спектакль «Морозко» а также поучаствовали в играх вокруг Рождественской ёлки и получили подарки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *