Фестиваль хоров в Губернаторской школе искусств.


19 января, в праздник Крещения Господня дети Воскресной школы «Свечечки» при Иоанно-Предтеченском приходе приняли участие в Фестивале хоров в Губернаторской школе искусств. В программе участвовали 13 детских коллективов разных школ.
По окончании выступления дети получили шоколадки а педагоги подарки и Дипломы лауреатов рождественского конкурса-фестиваля «Мы встречаем Рождество». Закончилось все праздничным общим фото!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *