Поездка в дом престарелых с. Репьёвка

«ДОБРОЕ ДЕЛО» ПОДАРИЛО ЧАСТИЧКУ СВОИХ ДУШ!

28.01 прошла волонтерская поездка дом престарелых с. Репьевка. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим волонтерам и благотворителям, без Вас дорогие братья и сестры, эта поездка не удалась бы!

В ходе поездки мы отслужили молебен прямо в доме престарелых! Как потом оказалось, такое там происходило впервые и до этого к ним никогда не приходил священнослужитель! После молебна была небольшая концертная программа и викторина со вкусными подарками, а один из «старичков» был «трижды венчанным» победителем нашего импровизированного соревнования! Закончили мы это путешествие раздачей сладких подарков.

Хотелось бы порадоваться также небольшому нашему успеху — во время концертной программы поисповедовалась первая бабушка с прекрасным именем Любовь!

Еще хотелось бы особенно поблагодарить Симбирскую митрополию за микроавтобус, Ксению Исайчеву за порядка 12 кг пирогов, Марию Урлину за особенное отношение и помощь к «Доброму Делу» и Митяжову Марию Михайловну за помощь в сборе подарков. Кроме того, большой благодарности заслуживает и наш Иоанно Предтеченский приход во главе с о. Сергием! Он как замечательный руководитель со вниманием отнесся к нашему делу и оказал неоценимую помощь в сборе подарков!